Вернулась ) » Legion

Вернулась )


Но начать хотелось бы с того, что мне абсолютно плевать на ваши злые языки (да-да, это я вам), плевать на вашу критику (необоснованную), да и по сути плевать. Я пишу не для того, чтобы как робот штопать новости, а для своего удовольствия)) Поэтому завистники - отсосите у жабы, которая вас душит^):172:
 
Честно говоря, не знаю с чего начать, так много всего произошло.. Кхмм.. ну, пожалуй, начну с форума нашей любимой игры ))
 
 
Логотип Белая стражаКто-то уже снял такую обезличку:
 
Если я ухожу навсегда и при этом оборачиваюсь, то это не потому что я хочу вернуться, а потому что хочу проверить, плотно ли я закрыла за собой дверь.. Разводы стали популярным событием ))
 
Долго девушка не горевала и уже успела счастливо выйти замуж заново ) 
 
Кто-то разводится без цели найти новую "жертву")) 

 
 
От перестановки жён, мужья не меняются. Бывают инициаторами развода не только девушки, но и мужчины, которые потом женятся на своих мультах (Логотип Посредники Добра и ЗлаThe Dreamer+-Ariana-), на мужчинах (конечно же, для обоюдного удобства, а не для того, о чем вы так подумали!!).. 
 
 
 И его новая пассия 
 
 
 И его новый пассий 
 
Но некоторые портят себе игровую жизнь не только разводами, но и блоками...
При чем как РВСники:
 
 
 
Так и ПСЖшники:
 
 
 
Есть такие, которые хотят уйти, но им вечно что-то мешает:
 
 

 
 

Пользуясь случаем, хочется сказать.. Гарибка, не дури и оставайся с нами)!
 
Кстааати, люди не только уходят, но и возвращаются)
Папа вернулся!!!))))) Правда не основой.. Но может в ближайшем будущем мы будем лицезреть и Вито в строю )

 
Логотип АсгардЭрла, с разблоком тебя)!
 
В инфе у девушки очень интересное сообщение от Голоса:
Голос: Отправка сообщений в чате для особо уникальных раз в 24 часа.
 
Ещё одна обновка на форуме.. Если вы хотите вступить в Логотип Орден ДраконовОд, теперь заявки нужно оставлять не на форуме клана, а на общеареновском:


 
Ну и самое интересное с форуме - это раздел Предложения.. я прям зачиталась вчера)) 
 
Огромное кол-во людей недовольных Новым лесом и бунтующих просящих о возвращении Старого ):
 
Логотип Элементалиblack_hand: Новые монстры в лесу это конечно хорошо, но не совсем то чего все ждали...ботов легко победить, у них нет изюминки:- предлагаю ввести образ во время боя если поук то в бою пауки против тебя, если скорпион то скорпионы и т.д.- дать каждому монстру свою способность(скорпион - удар жалом(1000 урона), паук - замотать в паутину - (игрок пропускает ход(что-то типа заклинания сумашествия, только без возможности защиты имуном от боевой)) и т.д. думаю было б интересней- если победишь ботов выпадают какие-то реликвии на сутку(например победил скорпиона, получил на сутку 3 удара жалом, победил паука получил возможность замотать в паутину и т.д.)- зделать так что б монстры нападали на всех игроков в лесу, а не только на тех у кого статус леса враг
 
Логотип Wild HeartsЛинкар: 1. Рядом с названием лодки писать ник хозяина. 2. Разная скорость и маневренность для разных типов кораблей. К примеру шхуна самая быстрая, а барк самый маневренный, разница в миллисекундах, но в процессе погони это сыграет свою роль. Люди будут избирательнее покупать плавсредства)3. Возможность заранее устанавливать и сохранять нужный размер окна в лесу (к примеру в профиле), потому как постоянно приходится переключать со стандартного на нужный, лишние клацанья, лишняя нагрузка... ЗЫ сейчас возможность смены размера окна не работает, возможно только у меня.4. Возможность выкинуть находку прямо в лесу. Зачем тащить домой то что не нужно?5. Разрешить передачу вещей и предметов между питом и хозяином в лесу, на данный момент это не возможно.6. Ну и самое главное)на данный момент ,если персу дали проход по территории форта, то он не может на него напасть, это не совсем честный способ получения иммунитета для форта, верните возможность напасть на форт, при наличии прохода, как это было в старом лесу.
 
ЯмабусиНочью вышел из Сморья в лес, пока он грузился-негрузился на меня уже напали, я помер от старости и воскрес в Сморье...
Предлагаю создать перед городами загрузочный карман (2-3 шага), в котором нельзя было бы нападать хотя бы 5-10 секунд после полной загрузки.
 
LindviorВерните старый лес, в новом невозможно работать сплошные разочарования! Перс либо стоит либо идет сам в неизвестном направлении, Предлогаю вернуть хотябы краф зоны (Глубокие рудники, Алипийские луга, Темные чащебы) В новом лесу невозможно работать с тилифона, планшета иногда даже с компа!
 
Картинки по запросу пресс конференция путина
 
Удивлением (лично для меня) стали предложения, на которые отвечал сам BassX.
 
Вопрос:
 
попа в горошек: предлагаю к профе лекаря прикрутить возможность реанимировать мертвых,с шансом например 20% или типо того.Просто предложение)))развивайте дальше как и чемм будет это всё лечиться.
 
Ответ
Если смерть лечится ... просто так - это не смерть.Кому она нужна такая смерть???)
 
Вопрос:
Логотип ЛИГА СВЕТАС2Н5ОН: вот и прошли новогодние праздники а с ними и бонусы.. немного печально)дабы не терять интереса к любимому проекту .. а с ним и посещаемости. предлагаю внести такой азартный момент) кто заточит новогоднее оружие  - йолку/мешок/посох  до +10 .. или +15 если уж будет страх что это как то нарушит баланс и тд..  ..  - тому носить не сносить йолку ) на все время) а что! ? .. было бы здорово. все так привыкли к урону..серые сотки за эти дни многие набили) попробовать можно было бы! губернатора нет. выставляю тут) всем добра!!)
 
Ответ
Прочитано.Но не принято - нарушает сам смысл и принцип выдачи новогодних бонусов.Они просто не могут быть новогодними ... если останутся невсегда.
 
Вопрос:
Логотип The MiracleРыжий ВарварКак на счет введения функции кредитов и вкладов в банке?1. Вклад серых соток2. Кредит серых соток. Можно еще добавить клановую ипотеку на ремонт замков
 
Ответ:
Какие залоги? Гарантии возврата? Поручители???Бред  полнейший ...)
 
Вопрос:
The Equalizer: Рамки потолка опыта давно уже устарели, предлагаю для стандарта оставить 9999, для золота 14999, для платины 19999, для алмаза 24999, соответственно самый большой потолок будет у алмазного аккаунта, обладателя отстроенного кланового замка и дома = 89999 !!! 
 
ОтветПотолки нормальные: не устраивает 9 999 - берите алмазный акк, будет 89 999.Все просто и понятно. Тема закрыта.
 
Вопрос:
Логотип БригадаДжеймсБонд: Многие любят создавать свои заявки и чаще всего заявки эти одинаковы по параметрам (количество игроков, уровни, время на ход) и каждый раз приходится за ново заполнять все поля. Предлагаю сделать запоминание параметров последней поданной заявки, что бы можно было заходить на арену и сразу создавать заявку, такую же как по параметрам была предыдущая, не выбирая все параметры заново. Мелочь, а приятно. 
 
Ответ: -
 
Вопрос:
Логотип Сообщество МЯСОНевидимыйПредлагаю увеличить опыт не только людям которые ходят в хаоты а и крафтерам 
Было бы очень неплохо прокачать свою профу с коефициентом в х2 и вполне справедливо )
 
Ответ
Нет, не введут и на следующий год.Если боевые тратят - крафт зарабатывает. Раз дали возможность зарабатывать - работайте больше и будет вам счастье ...
 
И т.д. Кому интересно прочитать все предложение - велкам ту форум)) 


 
Сегодняшние осады:
 
 
Дом сломан :(
 
 
Логотип AlkatrazЗамок сломан :(
 

 
И мой любимый десертик:
 
Вчера на Цп:
Иногда лучше жевать, чем говорить!
 
21:05 Логотип Царство НебесноеДобро с кулаками: to [Логотип DarkStoneSaver~~of~~Hearts] у всех так, страница обновляется во 2 м раунде, когда ты уже замерз и убит
21:06 Логотип Царство НебесноеДобро с кулаками: но говорить об этом, наверное, опасно. я точно не знаю.
21:28 BassX: to [Логотип Царство НебесноеДобро с кулаками] я точно знаю ...
Место заключения: Каторга Причина наказания: . Осталось суток: 3 Осталось сегодня: 5
 
Вчера в нашем замке затесался шпион:




скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]

    • daymos_

    • 20 января 2017 13:53
    • Группа: Посетители
    Ну наконец то))) А то совсем грустно без твоих новостей)))

    • kapcap

    • 20 января 2017 13:53
    • Группа: Посетители
    Информативненько, интересненько!)

    • Группа: Посетители
    Аее новостная ожила, спасибо интересное чтиво ) 


    • Группа: Посетители
    Ураааа!!)) Ищо, Ищо!!! Больше, больше новостей)) Мне очень понравилось))  love bully

    --------------------

    • Группа: Посетители
    winked

    • Группа: Посетители
    Отличный дебют,Кать..хотя..о чем это я-ты далеко не дебютантка сдесь))) feel

    • Группа: Посетители
    жабаааааа) берегись-она за твоей спиной)) wink

    • Группа: Посетители
    love

    • Группа: Посетители
    Ура wink

    --------------------

    • Revers

    • 21 января 2017 09:22
    • Группа: Посетители
    С возвращением на новостную, Катя))

    • Группа: Посетители
    winked продолжай в том же духе


    • Группа: Клан
    че ж все разводятся-то?!  sad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Осады:

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 2
- Пользователей: 0

Кнопки: