Обзор образов-) Часть первая. » Legion

Обзор образов-) Часть первая.


Сегодня моей помощницей будет мафиозная, опасная девочка Lamour de soi. 
 
 
Художница - Логотип RIVENDELLwandy
 
Как я понимаю это персонаж из Mortal Kombatа, задумка не плохая, правда анимация немного дерганная, но в целом очень даже прикольно)) Да и этой рукой можно пол арены переубивать) 5 из 10.
Это орк-волшебник? Как он удерживает эту голову? Пользоваться магией вне Хогвартса запрещено. Хм,а так типичный образ для орка.. Кровь,маска на лице,гора мышц... 2 из 10.
 
2) Логотип СССРSYASYA
 Художник - 
Очень странный образ, по началу мне вообще показалось, что это женский перс.. Но приглядевшись оказалось, что пол: мужской. На счет картинки.. Анимация горящих крыльев очень симпатична, а вот сам парень не нра, потому 4 из 10. 
Что-то мне начало списка с новыми образами не радует совсем... Не люблю мужчин с длинными волосами,не привлекают прям.А анимация с крыльями и перчатками,ужас.Плохое подобие некого "ангела тьмы" . 2 из 10.
 
Художник - Логотип RIVENDELLwandy
 Очень стильный образ, а главное необычный.. Лицо, которое отражает огни дискотеки.. С ником конечно никак не гармонирует, но зато с черным фоном - оченьочень! 8 из 10.
Я так ждала мою любимую тематику в образе...Но её нет. Ведьма? Скорее волшебница,чарующая своей красотой и пухлыми губами. 5 из 10.
 
 Художник - 
Нежная, симпатичная девушка, очень сексуальная.. НО.. Мне не нравится анимация крыльев.. больше похоже на потекший силикон ((с) Америкоска), поэтому 7 из 10.
Второй ангел за сегодня,только это уже из рая. Вполне симпатичная девушка,нравится анимация на крыльях. 4 из 10.
 
Художник - Логотип Dark Brotherhood!Возрожденный!
А вот это круто! Красочный, цветной образ, хочется смотреть, не отводя глаз) Смущает только лампочка вместо головы )) 7 из 10.
Ещё один ангел..эх. Когда там уже демоны будут? Где-то я уже видела такой образ. Из всего мне нравятся только то, как сделаны крылья. 4 из 10.
 
Художник - Роршах !
Мне не нравится вообще. абсолютно. Ни идеи, ни изюминки, и даже качество образа оставляет желать лучшего.. 3 из 10.
Как много зелёного  Чересчур прям. Это человек-паук новая версия или что это за паутина из его рук? А так симпатичный воитель. 5 из 10.
 
Художник - Логотип RIVENDELLwandy
Качественный образ. Анимация безумно нравится придаёт ярость орчегу )) Мне нравится.. Но за то, что в блок ушёл с таким образом - 9 из 10!
Жаль,что в блоке орк,так бы познакомилась.. Защищал бы мои ушки ) Грозный,сильный, наводит страх и ужас! Вот такими должны быть орки. 6 из 10.
 
Художник - Сам сделал)
Мне кажется он бы гармонично смотрелся в паре с Ведьмой (та, которая выше).. А вообще на первый взгляд показалось, что парень выглядывает из люстры )) Анимации нет - низачОт. 4 из 10.
Хм,скрывает своё личико..Только грозный взгляд,трепещите противники,он вам ещё покажет Вот только анимации нет.. 5 из 10.
 
Художник - Логотип RIVENDELLwandy
Какой симпатишный Робин Гуд) Люблю образы соответствующие нику.. А когда он еще и качественный, и с адекватной анимацией.. Для меня на данный момент лучший )) -бал за анимешную мордашку... Ненавижу их) 9 из 10.
Наконец-то,эльфы мои! Образ соответствует нику,это прям большой +. А ушки то какие,остренькие..ах. 6 из 10.
 
 Художник - Логотип RIVENDELLwandy
Для меня это лучший женский образ в данной пачке.. Красивая эльфийка в морской бездне, поймавшая золотую рыбку.. Всё настолько аккуратно прорисовано, что я в восторге )) 10 из 10, соответственно.
Очаровательная русалка...Ничего не могу сказать против. 8 из 10.
 
Художник - 
Жесть, какая... Вот такое случайно откроешь ночью и спать не захочется никогда уже)) Даже разглядывать его не хочется совсем.. За страж и ужас - 5 из 10.
А если мы напишем плохо,он нас не покусает? Хоббиты и злые бывают. Резкая и пугающая анимация,не хотела бы оказаться с ним ночью в одном бою. 4 из 10.
 
Художник - Логотип RIVENDELLwandy
Неоднократно говорила и повторюсь ещё раз - ненавижу анимешные образы, в любых проявлениях. 3 из 10 за идею.
Интересная идея образа,таких ещё не видела. Симпатичная маленькая эльфийка,только нужно с мечом поосторожнее быть.  6 из 10.
 
 Художник - 
Мне кажется, что девочка явно под чем-то.. Иначе почему у нее глаза без зрачков, еще и мерцают ,как гирлянда на Новогодней ёлке.. 3 из 10.
Образ в стиле аниме.Арена уже устала от них.Хочется чего-то нового.Милое личико,но вот анимация с глазами всё портит. 4 из 10.
 
Художник - Логотип RIVENDELLwandy
Злой и опасный, того гляди, сча как швырнет в тебя ножом.. Задумка не плохая, да и исполнение в целом, но чего-то не хватает. 5 из 10.
Ещё один опасный орк с холодным оружием в руках. По одежде можно сказать,что он занимается пиратством. Пираты,вы потеряли своего.
3 из 10.
 
Художник - Логотип Alkatraz.. SenatoR ..
Ещё один страшный образ, сейчас в тренде такие, что ли? Красные глаза и мерцающие морщины добавляют агрессивности.. 5 из 10.
Ещё один гном с длинными волосами..Где же у нас настоящие и мужественные рыцари? 3 из 10.
 
Художник - Логотип Alkatraz.. SenatoR ..
Очаровательный, нежный, милый образ воинственной девушки на фоне знамени клана.. Оригинально, необычно, вообще-м, я в восторге. 10 из 10.
Как я спешила к описанию этого образами.. Вот оно,настоящее добро и свет. Самый симпатичный образ в пачке.Тем более блондинка,муж теперь её должен охранять днём и ночью,вдруг украдут. 10 из 10.
 
Художник - Логотип RIVENDELLwandy
И ещё один образ уходит в копилку "страшных".. Я такие образы не понимаю, так и хочется сказать: "Ну, ты же леееедииии")))) Но в целом, есть в нём что-то цепляющее )) Поэтому 8 из 10)
Мм,образ "хоррор".Самое любимое..Тьма,хаос,чёрный цвет,скелет. Как будто девушка манит за собой.. 8 из 10.
 
Художник - Логотип Alkatraz.. SenatoR ..
Ммм.. Все черты образа будто прорисованы карандашом.. Мышцы и пресс заставляют не отрываться от него.. Но синяя рука не поняла к чему, если честно. 6 из 10.
Что-то ничего непонятно.Скучно получилось.За мышцы можно поставить 3 из 10.
 
Художник - Логотип Memory**Тринадцатая**
Привлекательный, добродушный гном с развивающейся на ветру бородой, что может быть лучше? ))) Единственное, что не нравится - горящие и пугающие глаза.. 7 из 10.
Достойный образ.Не был бы он гномом,забрала бы себе. Настоящий седовласый гном,он ещё и золото охраняет,наверное. 9 из 10.
 
Лучший женский образ  - Any-Kuzko - Линтра
 
Лучший мужской образ  - СтарыйДух - - Cyrymop 

 

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]

    • Группа: Посетители
    Классный обзор !! Спасибо

    • Группа: Посетители
    ляпота

    • daymos_

    • 27 января 2017 08:54
    • Группа: Посетители
    wink

    • Группа: Посетители
    Не согласен с авторами по поводу того-какие образы лучшее..я так считаю,что лучшие образы в этом обзоре-это образы Линтры и Робина Гуда..но...сколько людей-столько и мнений...спасибо за обзор,девченки...все супер.. smile

    • Группа: Посетители
    мне больше половина образов понравились

    • Группа: Посетители
    много хороших образов=)


    --------------------

    • Группа: Посетители
    ура, ура))) теперь не надо далеко ходить, вместе с хостом и обзорчики))) красотища)

    --------------------

    • Группа: Клан
    Нужно тоже образ уже ставить...


    • Группа: Посетители
    smile супер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 1
- Пользователей: 0

Кнопки: