Война » Legion

Война



Назревает война...
Утром, собравшись на острове фантазий, мирные крафтеры были атакованы, ресурсы шкуры оленей, шкуры зайцев и прочие выделки были отобраны кровожадными разбойниками. Тем же утром, параллельно в гремучем старом лесу, несколько травников были тоже ограблены.
Собравшись под вечер в Большом тронном зале Легиона, крафтеры шушукались между собой, выжидая Кристину, или кого постарше, все были в недоумении от чего же и почему же их начали яростно грабить, а после еще и убивать, вот распахнулись ворота, в залу вошел Большой Revers, услышав очередное шушуканье крафтеров, он громким смелым голосом спросил ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ? В ответ понеслась бессмысленная неразбериха воплей криков-на всю заллу слышен был гул разных несвязанных между собой слов. Издалека послышался громкий крик приказ капитана Lekccc(a)-ТИШИНА!!!! ТИШИНА я сказал!!!! Все оглянулись в сторону Lekccc(a) и с недоумением смотрели в его сторону. кто то из толпы сказал нет позвольте хотел было он возразить, но не долго думая Revers сказал, а теперь по порядку рассказывайте...
Разговор был долгим и в итоге выяснилось, что неким злым кланом была проведена диверсия в сторону крафтеров Легиона, и мало того, что Легионеры были ограблены, так потом еще и убиты. Так так Сказал Revers это непростительно!!! Пора собирать совет и решать этот вопрос за сегодняшним клановым ужином.


Продолжение следует...

 
 
скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 3
- Пользователей: 0

Кнопки: