Первая Лига » Legion

Первая Лига


Царство НебесноеRIVENDELL 3-0

 

 

Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 
Царство Небесное пришло в своем обычном составе - показать устрашающую явку, жаль которая, не продержалась до конца. В 3-ем и 4-ом раунде от старости погибли 10 Поднебесных. Эльфам желаем победы в следующих сражениях, а Царство Небесное поздравляем с победой!
 
ApocalypseОбитель Зла 0-3

 

 

Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +  +
 
Самый поздний бой первого дня 6-ого тура, состоялся в 20:30 (10.11.16). Как и ожидалось, фаворитом в этой битве были ОЗы. Победа была получена за 5 раундов. Поздравляем клан Обитель Зла с 3-мя очками

Забытые Богом Jagged Alliance 3-0

 

 


Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +
 
Как сказал один нейтрал - "Забытые Богом - темные лошадки в этом чемпе" и этот бой, один из тех, где Лошадки должны показывать свои гривы и своих всадников. Оба клана настроены были на победу - фул упивы.
По явке: 28 Позабытых (2 невида) и 25 Альянсовых (2 невида). Потери в 1-ом раунде: 5 в 1. Ботаня слишком рано дала проклю, но предостерегла Альянс от Лага. Забытые богом потеряли 7 бойцов (5 от старости). В 5-ом раунде Джагги пропускают проклю, лаг снова съедает 14 Забытых и 8 Джагов. Клана Забытого Богом было слишком много было на поле, ничего уже не могло помочь Альянсу. в 19-ом раунде скончались последние оригиналы Джагетов, а в 20-ом завершился и сам бой.
Поздравляем клан Забытые Богом с победой и пока 1-ым местом.

Орден МечаClan Of The Black Hand 3-0

 

 

Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +
 
Ордену без каких-либо затруднений было пройти клан черной руки, который пришел в составе 10 человек. Раунд#13 - бой окончен. Поздравляем Орден Меча с победой!

Орден ДраконовСИБИРЬ 3-0

 

 

Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +
 
В этом чемпионате Драконы пока не проигрывали, ну и в этом бою - отдавать победу, они не собирались. Драконы пришли вершить правосудие. 3 раунда и бой закончен. 3 очка Ордену Драконов. 

MEGADIGGERScrazyorcs 0-3

 

 

Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +
 
 Не раз встречавшееся нам рассовое противостояние Гномов и Орков, где в последнее время, побеждали орки. Гномы, вдохновленные, начавшие дышать межрассовым воздухом, принявшие в свои ряды первого иностранца:

 
Пришли на бой, чтобы дать отпор. А орки, а что орки! Орки всегда готовы дать бой. Размен 5 гномов на 2 орка в первом раунде. И этот бой не обошелся без лагов. В 3-ем раунде от старости погибло: 10 гномов и 15 орков. Зачастую исход такого боя с лагами решает начальная явка: остался кто-то в живых после старости - подымает своих, нет...ну на нет и суда нет, умей проигрывать. Так вот в 6-ом раунде осталось сего 2 оригинала невида у гномов + вмешался, вновь старый глава:
14:01:26   Гном WhiteSamurai вмешался в бой
Внезапно вмешиваются еще 2 Гнома, пытаются спасти бой, подымая своих соратников. Пропущенная прокля орков, позволила поднять 4 гномов:
14:12:24   Гном ! Valerich ! использовал свиток Оживить соратника
14:12:24   Гном ! kvaka ! вмешался в бой
14:12:29   Гном Гонщик 77 использовал свиток Оживить соратника
14:12:29   Гном **Кошмарик** вмешался в бой
14:13:00   Гном *снова замёрз* использовал свиток Оживить соратника
14:13:00   Гном Полковник вмешался в бой
14:14:38   Гном ! kvaka ! использовал свиток Оживить соратника
14:14:38   Гном Overlay вмешался в бой
Все это значительно продлило конец боя. Запыхавшийся орк, забыл пообедать и залетел в бой, где его тут же ждала порция разочарования:
14:15:02   Орк Faulkner вмешался в бой
14:15:31   Гном ! Valerich ! прочитал заклинание Выкинуть из боя
14:15:31   Орк Faulkner сбежал с поля боя
Но количественно преимущество Орков не позволяло гномам одолеть целое полчище. В 17-ом раунде осталось 3 гнома. В 21-ом раунде - не осталось ни кого
Убедительная и нелегкая победа Орков. Поздравляем с 3-мя очками.

UNDERWORLDThe Miracle 0-3

 

 


Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 
 Чудесные пришли в составе 13 человек и одного невида и расправились с подземными за 7 раундов. Атакующий потенциал был больше у них - причина их победы. Поздравляем клан с 3-мя очками.

Легион ЧестиПираты 3-0

 

 


Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 
 Очевидное превосходство Легиона Чести. Победа Легионеров и 3 очка в их копилку.

ОрдаThe Tired 3-0

 

 


Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +
 
На всех парах, стремящаяся к бою Орда, прибежала почти всей своей ордой и порвала на куски, и без того уставших, людей, гномов, эльфов и т.д. Поздравляем Орду с победой за 6 раундов. 

BelvedereТёмная Сичь 3-0

 

 


Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +

Очевидное превосходство Бельведеров. Клан пришел побеждать и с легкостью уносит с собой 3 очка и 5-ти раундовую победу. Поздравляем Бельведеров с победой. 
 
League of Nations - Спарта 0-3

Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +
Спарта пришла в первую Лигу побеждать, кого может. Лига Наций не препятствие для них. Некоторые ребята не смогли дотянуть до конца боя, но все же Спарта с легкостью одерживает победу в данном сражении. Поздравляем клан с 3-мя очками. 
СССР - Маньяки 0-3

 

Результат прогноза:
 Эксперт #1  Эксперт #2
 +  
 Как бы СССР ни был политически силен, противостоять маньякам в этот век он не может. У СССР дела и зачем тянуть время. Победа за 1 раунд. Маньяки с 3-мя очками.


 

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Осады:

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 4
- Пользователей: 0

Кнопки: