Квест победителей » Legion

Квест победителей


Начало нового месяца, очередной квест победителей и он принес нам маленький сюрприз. Думаю все ожидали как обычно, как-нибудь топовых игроков на призовых местах, начиная с 8-.. уровня. Но, в этот раз победителем стал Or Demon Ten, совершивший невероятное для своего уровня wink Пожалуй это самый молодой игрок в истории Арены, занявший Первое место в Квесте. 

Квест победителей

Как видите, он переиграл топовых игроков) Какова же его стратегия - его секрет lol 
Решил взять интервью на месте у победителя:
 han_rem приватно Demon Ten: Ваши первые впечатления по поводу этого приза 
 Demon Ten приватно han_rem: Для меня, как скорее всего и для большинства жителей арены - это стало полнейшей неожиданностью. Увидев свой ник в новостях Арены, я не поверил своим глазам. Состояние было просто шоковое. Протерев глаза и придя в себя, я осознал происходящие, но всё ещё не мог поверить в случившееся.
 Demon Ten приватно han_rem: Вроде бы ни в каких квестах не принимал участие, а тут на тебе, попал в новости, да ещё и занял первое место. Осмыслив всю информацию, приз стал для меня состоянием некой эйфории и в тоже время разочарованием. 
- Т.е. об этом вы слышите впервой и даже не предполагали что заведомо участвуете в нем?(Далее интервью в чате было бы тяжким и мы перенеслись в обычный чатбокс )
-Скажу честно, я не только этого не предполагал, ну никогда и не надеялся, что окажусь не то чтобы бы победителем, даже призером . Тем самым я попал в ленту новостей проекта и оставил не большой отпечаток о себе. Это не может не радовать меня. Словно как некое чудо, появившиеся из не откуда. До сих пор придаёт мне некую надежду. 
-Значит ли это что в дальнейшем вы собираетесь покорять и другие высоты Арены? 
-Хотелось бы сказать, что это квест победителей покорил меня, а не на оборот. Ведь в моих пока ещё совсем скромных целей и вовсе и не было планов занять какое-то призовое место, да ещё и с такими ценными призами. Конечно, я буду двигаться только вперёд и не остановлюсь на этом. Ведь недавние события дали мне некую надежду. Теперь, я с уверенностью могу сказать, что нет ничего не возможного в этом удивительном проекте. И я сделаю всё, что в моих силах, для осуществления поставленных мною целей.
 
Чтобы наш победитель получил приз ему пришлось ехать в Ковчег. Не сказать, что его путь был легким, но...
Так случилось, что наш человек Or W700I, сопровождал его) Честь и хвала ему за это) Не побоялся сесть с ним в одну карету...вдруг решит "Победить" wink
 Первая попытка выбраться из Утёса не удалась, монстры напали из-за угла:

И таких штук 8. И что вы думаете? Сгрызли наших героев за 5 раундов


 Но Победители никогда не сдаются! 2-ая попытка. И снова, спустя 20-25 минут прогулки вдоль тропы, из-за угла нападают уже другие монстры:

Но и тут удача была не на их стороне

 
Да.. квадрат k-14 оказался проклятым для них. Но, думаю они верили в себя и знали что на 3-ий раз у них все получится. И действительно, спустя 1,5 часа пути, они добрались до ворот Судьбы, где нашего молодого Орка ждал приз.
 
 

Вот он! Весь в своей красе! Победитель прошедшего квеста победителей!! И пусть твое стремление к высотам никогда не покинет тебя!
скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]

    • W700I

    • 2 марта 2016 18:31
    • Группа: Посетители
    Признаюсь, поход был не из легких)

    --------------------

    • lekccc

    • 2 марта 2016 18:41
    • Группа: Клан
    Поздравляю победителя! А наш клан можно поздравить с хорошим журналистом, молодец пиши еще!

    • apeha

    • 2 марта 2016 20:29
    • Группа: Гости
    Поздровляю молодец, воистину тяжкий путь к награде.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 2
- Пользователей: 0

Кнопки: