Укрощение ETERNITY » Legion

Укрощение ETERNITY


Да... давненько арена не видывала столь стратегически проработанного плана действий осад и сломов, да и вообще - попахивает полнейшим  разгромом ENTERNITY Укрощение ETERNITY 
Началась осада замка клана Ангелов Укрощение ETERNITY. Штурм начался уверенно от клана Спарта Укрощение ETERNITY  в 12:33.  К 40 раунду оборона становится все слабее.. Команда обороны несет ощутимые потери и в добавок, в 45 раунде Асгардовец alik1 Укрощение ETERNITYвмешивается... спустя несколько секунд Kinsvater Укрощение ETERNITY сбегает с поля боя, видимо бросив эту осаду с большим желанием успеть на осаду замка AZ Укрощение ETERNITY. К этому времени почти все топовые бойцы Aлькатраза Укрощение ETERNITY выстроились мертвыми у стен, почти сломанного замка Ангелов Укрощение ETERNITY. В 14: 32 оборона пала. Замок сломан. ЛОГ.
 
  Штурм замка AZ Укрощение ETERNITY, начавшийся в 13:24, к тому времени осажденный Мальтицами Укрощение ETERNITY, рушился на глазах. Зрителям не удалось увидеть достойного сопротивления..
В какой-то момент создалось впечатление, что осаду оставят и рванутся куда в в другое место... Но не тут то было -  количество атакующих начинает расти. В 11 раунде вмешивается mrMikas Укрощение ETERNITY и просто закрывает бой. Но разве это могло быть предпосылкой чему-то хорошему? К 17 раунду количество атакующих становится так много...!!! Такой натиск оборона не могла выдержать.. Рушится все и вся. Наконец-то настал тот момент, когда Мальтийцам Укрощение ETERNITY  удается сломать замок AZ Укрощение ETERNITY без какого-либо зазрения совести.
Штурм заканчивается в 15:08 ЛОГ.
Итоги... Что же теперь предпримет в ответ ENTERNITY Укрощение ETERNITY? Какие планы мести от подобного ответа мы еще узрим? Будем ждать с нетерпением... А пока Укрощение ETERNITYENTERNITY остается играть без замков, гостевых и прочих привилегий..



скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]

    • Группа: Посетители
    нечего сказать.. война баааа лин

    • Группа: Посетители
    Жестко они их  wink

    • Группа: Посетители
    Та да..))обмывают наверное)
    Спасибо за статью.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 2
- Пользователей: 0

Кнопки: