Белая или Черная полосы » Legion

Белая или Черная полосы


На прошлонедельной осаде Логотип Мальтийский ОрденМальта победила и вот уже новые, ЦЕЛЫХ 4 осады 23.05. 1-защита Логотип Мальтийский ОрденОрдена и 3 нападения - на СД и на 33-ий тур чемпионата АреныАЗ.

Первые две осады шли одновременно:

1)Логотип StaLkerZСталкеры на 33-ий тур чемпионата АреныАлькатраз(12:01)

2)33-ий тур чемпионата АреныСД на Логотип Мальтийский ОрденМальту(12:03)

Равновесие выполняло свое дело, Логотип Союз Независимых КлановСНК свое, когда как Этернитянам пришлось разделиться на 2 фронта и как показывает практика - к добру это не приводит. Начнем с осады 33-ий тур чемпионата АреныАЗ.

Нападающих в 1,5 раза больше чем защищающихся, все топы в сборе. Начало раунд проходит под преимуществом синих - что прокли, что кличи оказываются качественней, чем у своих соперников...Кто-то бьет по 3-4к, Логотип StaLkerZКинсватер по 5к. В 7 раунде - удар 33-ий тур чемпионата АреныСтоп Файра был на 6к - и оказывался самым сильным вплоть до 34 раунда. Погибает разящий ветром, оживляют йети. Но это не помогает. В 33 раунде вмешивается ГЛАВА АРЕНЫ и получает титул за самый сильный нанесенный удар. В 37 раунде остаются 28 атакующих и всего лишь 11 красных. Ну и за 8 раундов Логотип StaLkerZСталкеры и их союзники заканчивают осаду своей победой.

Параллельно шла осада Мальты. 33-ий тур чемпионата АреныСД хотел взять реванш за прошлую осады и поэтому направил все свои силы туда. Для всех не секрет, что недавно Закон Арены в лице Драконов, не пощадил и топов 33-ий тур чемпионата АреныСД, 17 человек были наказаны из них 6 были отправлены в блок по закону 12 - все это не могло сказаться на результате боя за взятие замка Логотип Мальтийский ОрденОрдена. Причем в этом количество бойцов с обеих сторон было одинаковым. По продолжительности бой оказался таким же как и параллельный - в 45 раундов. Уже с 4-ого раунда стали доминировать Логотип Союз Независимых КлановСНК и эта доминация продлилась до конца осады. В этом бое мы могли видеть невидимок, ничего не зарешавших. Этернитянам просто не хватало народу сражаться. В 33 раунде их осталось всего 10. Ну и в оставшиеся 12 раундов, Красным не составило труда добить остатки костей нападавших.

Настало вечернее время и оно принесло нам еще две осады, только в этот раз, нападающие оказались мудрее, пошаманили и осады получились в разное время, что давало значительное преимущество в сборе союзников. Ожидались более интересные противостояния, но .. они завершились очень быстро: В этот раз Синих(Логотип РавновесиеРавновесие+Логотип Союз Независимых КлановСНК) оказалось больше членов Этерны. В 1-ом раунде сумасшедшие кличи на 120+ человек, как и в предыдущих боях. Снова кто-то прилетел в бой без имуна - за что был выкинут с поля боя. Пришел биться - приходи в имунах, тем более если на защите. Дальше, некоторое время был клич от Логотип Союз Независимых КлановСНК, 33-ий тур чемпионата АреныСД молчали. В этой осаде, звание самой сильной руки получил КОСТИЛ, молниеносно ударив на 9332. В этом бое такого никто не достиг. С каждым раундом защищающихся все меньше и меньше на -2;-3 человека. Ну и в 33 раунде бой был закончен.

 Вечером, уже получившие заряд позитива и собственного удовлетворения Логотип Союз Независимых КлановЛоготип РавновесиеОрден Равновесия(позволю так себе назвать этот союз) шел на 4-ую к ряду победу на своими основными соперниками, где уже Логотип StaLkerZСталки, Мальта, Логотип АсгардАсгард вместе сражались против 33-ий тур чемпионата АреныАЗ, Логотип ANGELSАнгелов, Логотип ПивоманыПивоманов(которых было мало) и 33-ий тур чемпионата АреныСД. Бой начался в 16:58, а закончился уже в 17:59 ... всего лишь час легкой битвы для синих, им не составило труда осадить и выиграть бой за замок 33-ий тур чемпионата АреныАЗ в течении 27 раундов.

 Думаю, переходя к выводу, можно отметить, что в последнее время 33-ий тур чемпионата АреныСД начинают понемногу сдавать, чему причина - отстранение многих игроков от игры (не является особой проблемой - захотят, вытащат), не серьезное отношение - тоже наврятли. Просто по истечению этой недели можно сказать ,что Союз Равновесия и Независимых кланов принес свои результаты:

6 побед в осадах, причем 4 в один день. А 33-ий тур чемпионата АреныСД в очередной раз пропускает мячи, шайбы в свою ворота, проигрывая, только за сегодня 4-0.

Логи прошедших осад:
Логотип StaLkerZStaLkerZ на 33-ий тур чемпионата АреныAlkatraz(Ковчег) 
33-ий тур чемпионата АреныСД на Логотип Мальтийский ОрденМальту
Логотип Мальтийский ОрденМальта на 33-ий тур чемпионата АреныСД
Логотип StaLkerZStaLkerZ на 33-ий тур чемпионата АреныAlkatraz(Утес)
скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]

    • Группа: Посетители
    Все супер как обычно) жаль тольк ов арене об этом никто не узнаЁт(

    --------------------

    • Группа: Посетители
    селяви- такова жизнь арены)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Осады:

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 2
- Пользователей: 0

Кнопки: