Турнир Равных! День первый. » Legion

Турнир Равных! День первый.


 Турнир Равных. День первый!
Турнир начался как обычно в 13: с лагов!) Чат не работает до сих пор...

Итак, бои, которые прошли в час)
 К сожалению, скринов лютых бойцов не будет, потому что к началу я не успела)
В 13:10 встретились Логотип 44004400 и Логотип The MiracleThe Miracle. Ну, как встретились... 
13:10:00   Бой начался
13:10:00   Раунд № 1
13:13:01   Гном Логотип 4400ЦерберЪ. помер от старости
   Гном Логотип 4400ЦерберЪ. получил легкую травму
13:13:01   Человек Логотип 4400Karantir помер от старости
   Человек Логотип 4400Karantir получил легкую травму
13:13:01   Человек Логотип 4400DonPedroSangre58 помер от старости
   Человек Логотип 4400DonPedroSangre58 получил легкую травму
13:13:01   Орк Логотип 4400_КОТЯРА_ помер от старости
   Орк Логотип 4400_КОТЯРА_ получил легкую травму
13:13:01   Человек Логотип The Miracle~chainic~ помер от старости
   Человек Логотип The Miracle~chainic~ получил легкую травму
13:13:01   Хоббит Логотип 4400Isoroku помер от старости
   Хоббит Логотип 4400Isoroku получил легкую травму
   Бой завершен.
В итоге: нет победителя.
 
Абсолютно такая же история у Логотип ПиратыПиратов и Логотип СССРСССР. Померзли все в 1 раунде и победителя так же - нет (лог).

У Логотип AlkatrazАлькатраз с Логотип OutlawsОутлавсами чуть поинтереснее и продолжительнее оказался бой (лог). Логотип OutlawsOutlaws смогли, не смотря на все лаги за три раунда одержать победу! Поздравляем!
 
В встрече Логотип Валькириидевочек с Логотип ОрдаОрдой замёрз только небезызвестный Логотип ОрдаИндеец в 1м раунде. В 30м раунде девочки потеряли последнюю амазонку и победу одержала Орда за 44 минуты) (лог).  
 
Логотип MemoryMemory vs Логотип Братство РокаБратство Рока. Ничего необычно и сверхъестественного. Двое Логотип Братство Рокарокеров просто слили четырём игрокам Логотип MemoryMemory. (лог)
 
 
Тем временем негодование игроков продолжается.
 
Логотип Орден ДраконовДракоши сильно не сопротивлялись в бою с Логотип АлконаФтыалканафтами. В первом раунде Логотип Орден Драконовод потеряли сразу 5 хвостов. Самым стойким оказался клон Европы, который поддался Логотип АлконаФтыалкашам только в 9 раунде. (лог)
 
Логотип СвободаСвободе особо напрягаться тоже не пришлось. 7 человек просто сделали ход, а бедная засланная слиться на тр девочка выполнила свою миссию (лог).
 
Логотип ПивоманыПивоманы на этом Тр тоже решили почему-то слиться, может быть война забрала у них все силы. Но Логотип ЯзычникиЯзычникам пофик на причины, они просто забирают себе победу за 15 минут) (лог)
 
Логотип ТёмныеТёмные урвали победу у Логотип Русская РатьРусской Рати за 9 раундов и 15 минут без особых усилий.)  (лог)
 
Логотип Лесная СичьЛесная Сичь вдвоём умудрилась выиграть четырёх Логотип Свирепые кроликикроликов. Быстро и непринужденно! (лог)
 
Логотип InfernoИнферно буквально за два раунда вынесло Анатолика и его клона. (лог)
 
 
Бедные Логотип Призраки лесапризраки, которых загоняла вся Арена не смогла даже прилететь на Тр. Тем самым подарила победу Логотип Independent Hobbitsхоббитам! 
 
Логотип Орден МечаОрден Меча за 7 раундов вшестером вынесли четырёх Логотип MEGADIGGERSгномов и заработали себе победу! (лог)
 
Логотип RavenРавены втроём по-шустрому замёрзли и слили бой Логотип Dark BrotherhoodДаркам. (лог
 
Логотип Обитель ЗлаОзы так же быстро забрали победу у Логотип Демоны СветаДемонов Света. (лог)
 
Первые бои оказались абсолютно не интересными и достаточно предсказуемыми. 
 
Бои в 16:00.
 
К 5ти часам я еле успела прибежать к компу, и мне удалось заскринить некоторых бравых бойцов))
 
У Логотип LegionЛегиона с Логотип Третий РимТретьим Римом этот бой был первым и не особо интересным. Логотип LegionЛегион за 5 раундов вынес четырёх бойцов Логотип Третий РимРима и прошёл дальше. (лог
 
Логотип DarkStoneДракстоунам повезло. Они без боя из-за неявки соперника прошли дальше. Так же, как и Логотип ЭлементалиЭлементы.
 
Два рыцаря из Логотип Peace GuardPeace Guard пытались одержать победу в бою с Логотип Keepers of The WoodKeepers of The Wood, но безуспешно. Логотип Keepers of The WoodКипсы за 17 раундов одолели двух калек Логотип Peace Guardрыцарей) (лог)
 
Логотип crazyorcsОрчеги тоже без проблем забрали себе победу у Логотип СИБИРЬСибири за 12 раундов. (лог
 
Для Логотип OutlawsАутов эт был уже второй беспроблемный бой) Везунчики)! Логотип BelvedereБельведеры за 1 раунды слили им бой. (лог)
 
В 16:20, видимо, слишком сильно залагало и в бою у Логотип League of Nations League of Nations и Логотип СпартаСпарты танцу замёрзли все!) (лог)
 
Первый интересный бой Логотип ОрдаОрда Vs Логотип ГосударствоГосударство. Логотип ОрдаОрда после победы над Логотип Валькириидевочками не расслабила булочки и за 40 раундов, из которых 26  Логотип ОрдаОрда добивала клонов танка, выиграла бой. (лог
 
Логотип БригадаБригада vs Логотип The Order of JusticeДжасты. Одна из самых интересных битв сегодняшнего дня! Бойня была не на жизнь, а на смерть, но уже в 17-20 раундах стало видно преимущество Логотип The Order of JusticeДжастов. Хоть Логотип БригадаБригада и сопротивлялась до последнего, но Логотип The Order of JusticeДжасты взяли сво, убив последнегоЛоготип Бригада Бригадира в 60м раунде. (лог
 
Как ни странно Логотип Night HuntersНайты слились Логотип ПингвиныПингвинУ, угостив всё-таки одним клончиком. Орк Логотип Пингвинышиши-мыши получил 11750 опыта. (лог)
 
Второй вкусный бой - это Логотип StaLkerZСталки против Логотип MemoryМемори) Вряд ли кто-то ожидал, что Логотип MemoryМемори будет давать отпор Логотип StaLkerZБобрам, но так и случилось. Скажу даже больше, будь у Логотип MemoryМемори побольше бойцов 20+уровней, и чуточка везения, они могли бы и вытянуть! Впрочем, бы, да кабы.. Логотип StaLkerZСталки одержали заслуженную победу за 54 раунда! (лог)

 
 
Логотип Wild HeartsЛадошки особо не утруждая себя за 5 раундов снесли Логотип UNDERWORLDГномов) (лог)
 
Без морозов и сливов прошёл ещё один бой. Логотип АлконаФтыАлконафты и Логотип МаньякиМаньяки бились 27 раундов и в конце Логотип МаньякиМальтаэль, которого могли бить бы кучу раундов решил не затягивать с боем и замёрз, отдав победу Логотип АлконаФтыалкашам. (лог)
 
 
Логотип Best WarriorsБесты без сопротивления слили пропустили дальше бойцов Логотип Забытые БогомЗабытых Богом. (лог)
 
Так же Логотип WarlocksWarlocks за один раунд пропустили Логотип СвободаСвободу вперёд. (лог)
 
Уж не знаю, специально ли или действительно Логотип ЛИГА СВЕТАЛига Света стала лютым бойцом Тр, но за 5 раундов они разнесли бойцов Логотип Рыцари Судного ДняРсд. (лог)
 
Сюда же мы запишем победу Логотип Царство НебесноеЦн над Логотип ЯзычникиЯзычниками. (лог)

И слив Логотип Jagged AllianceДжагетов Логотип Воины ЧестиВоинам Чести (лог).
 
Логотип ТёмныеТёмные тоже пропустили Логотип Белая стражаБелую стражу вперёд. (лог)
 
А вот у Логотип Mithril brotherhoodМифрилов с Логотип ИнквизицияИнквизами развернулась целая бойня! 114 раундов Логотип ИнквизицияИнквизиция доказывала, что в этой хватке она лучшая! Трудноубиваемого блокера вынесли в 30м раунде, он и был последней основой у Логотип Mithril brotherhoodМифрилов, а остальные 83 (83, Карл!!!) раунда Логотип ИнквизицияИнквизы добивали клонов танчега
 
Всё абсолютно, да наоборот у Логотип Братство ЗариБз с Логотип Лесная СичьЛесной сичью. Три бойца Логотип Братство ЗариБз уступили место Логотип Лесная СичьСичи (лог)
 
Так же Логотип InfernoИнферно уступили местечко уютное Логотип Козацкая СичьКазацкой Сичи (лог
 
У Логотип AtlantisАтлантов с Логотип Мальтийский ОрденМальтой выдался достаточно интересный бой, в котором победу за 61 раунд одержала Логотип Мальтийский ОрденМальта. (лог)
 
 
Логотип Сообщество МЯСОМяско без сопротивления смёрзло и отдало победу прямо в ручки Логотип Тёмная СичьТёмной Сичи. (лог
 
Четыре бравых бойца Логотип Орден СмертиОрдена Смерти отдали победу одному скромному Логотип Independent HobbitsХоббитёнку. (лог
 
Логотип TongТонги в первом же раунде помёрзли, поделившись одним только клоном, которого Логотип Тайная стражаТайная стража добила уже к третьему раунду, тем самым одержав победу. (лог)
 
Логотип Clan Of The Black HandClan Of The Black Hand тоже отдали победу за раунд Логотип Орден МечаОрдену Меча (лог)
 
Логотип The TiredТиреды даже не стали сопротивляться могущественным Логотип ANGELSАнгелам и быстренько слили бой за 5 раундов. (лог)
 
Логотип Dark BrotherhoodДаркам пришлось попотеть за свою победу в бою с Логотип Легион ЧестиЛегионом Чести. И опять история с танчегами. Логотип Dark BrotherhoodДарки 25 раундов колупали танков Логотип Легион ЧестиЛс. Но в итоге одержали победу! (лог)
 
Ледовое побоище между Логотип Посредники Добра и Злапдизами и Логотип RIVENDELLривенделами увенчалось успехом вторых. (лог)
 
За 1 раунд Логотип Nukemaru-gumiНукемару отдала победу Логотип Обитель ЗлаОбителям зла)
 
 
Ну и наконец, бойня дня! Логотип Сумеречный ДозорСд против Логотип АсгардАсов. Бой до сих пор продолжается. Трое бойцов Логотип АсгардАсов пытаются добить одного Логотип Сумеречный Дозортумбоклона.
 

20:14  Логотип StaLkerZ-*MaSSaCR*-: to [Логотип Белая стражаЧеловек-Котик] я мысленно уже нарисовал мемчик, где Логотип Асгардасгард и Логотип Сумеречный Дозорсд едут на велике бренда ТР, суют себе в колесов палку с изображением ударов на 0 падают и типа "кляты ТР")
 

P/s 
Последние новости с Тр!
 
Но я устал - окончен бой, беру портвейн, иду домой (с)
(ЛОГ) битвы титанов) Победу одержал Логотип АсгардАсгард за 264 (!!!!!!) раунда!


 
 

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]

    • Группа: Посетители
    классные новости, ты молодец wink

    • Группа: Посетители
    Да первый день принёс двуякие чувства, бум ожидать лучшего дальше! Статья великолепная))) Каждый день рад читать новенькие твои статьи! P.s так стану твоим фанатом)))

    • Группа: Посетители
    спасибо за обзор

    • ~kaiwi~

    • 2 сентября 2016 07:51
    • Группа: Посетители
    долго что то асы сд убивали  bully laughing

    • BamKa

    • 2 сентября 2016 20:18
    • Группа: Посетители
    Чумачечий обзор, Спасибо Нашему Журналисту ,она умничка,так держать!!!

    • apeha

    • 2 сентября 2016 20:59
    • Группа: Гости
    Как и ожидалось от ТР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Осады:

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 1
- Пользователей: 0

Кнопки: