Турнир Равных! День второй. » Legion

Турнир Равных! День второй.


Бои в 13:00.
Споры начались ещё до начала боёв..

 
Началось всё с Логотип Legionнашего боя с Логотип DarkStoneкамнями. Но для Логотип Legionнас он оказался проходным, так как 4 отважных бойца Логотип DarkStoneкамней пропустили Логотип Legionнас дальше) Качер встречи: Логотип LegionШериф получил 11502 опыта. (лог)
 
 
Второй бой тоже оказался простеньким.. Логотип Keepers of The WoodКипсы за 4 раунда отдали победу Логотип ЭлементалиЭлементам, но как ни странно, вопросы у Логотип ЭлементалиЭлементов всё равно возникли. Качер: Yambren получил 21458 опыта (лог)
 
 
Один из интереснейших боёв - это Логотип crazyorcsкрейзики и Логотип Outlawsауты) До последнего было не понятно, кто же кого.. В 68 раунде ~Squall~. остался совсем один, но это не помешало ему добить трёх Логотип Outlawsаутов за оставшиеся 20 раундов. Качер: xUNDENTAIKERx получил 54981 опыта. (лог)
 
 
Логотип ОрдаОрде повезло, она просто прошла дальше из-за неявки соперника ;).
 

У Логотип The Order of JusticeДжастов с Логотип АсгардАсами был тоже достаточно продолжительный и интересный бой. Все верили и ждали победу от Логотип АсгардАсов, но начиная с 45го раунда у них улетело 4 оригинала и сопротивление было уже бесполезно. После боя выяснилось, в чём причина их проигрыша...  (лог)
 
 
 

 Один бедненький Логотип Пингвиныпингвинчик даже не стал сопротивляться Логотип StaLkerZгуру Тр и отдал им победу, угостив одним клончиком! (лог
 
Между Логотип АлконаФтыалками и Логотип Wild Heartsладошками завязался даже бой, но не надолго, всего лишь на 24 раунда. Хоть и явка у этих кланов была одинаковая (по 10 чел.), но ладошки начали давить уже раунда с 10го. Качер: Николь получил 54980 опыта (лог)
 
 
У Логотип Забытые БогомЗб со Логотип СвободаСвободой всё легко и непринужденно. Логотип Забытые БогомЗб шустренько раскидывают Логотип СвободаСвободных бойцов и забирают к себе в карман победу. Качер: Мандалор получил 21419 опыта. (лог)
 
Уже неудивительное зрелище на этом Тр в бою у Логотип Царство НебесноеЦн с Логотип ЛИГА СВЕТАЛигой света. Логотип Царство НебесноеЦн в первых же раундах выносит шестерых бойцов Логотип ЛИГА СВЕТАЛиги, но остается самый стойкий Логотип ЛИГА СВЕТАтанчик, который держится 64 (!1!) раунда один одинёшенек. Качер: Из Екатеринбурга получил 39590 опыта. (лог)
 
Логотип Воины ЧестиВч шустренько сливает уже бывалым бойцам Логотип Белая стражаБс за 9 раундов. КачИр: Gwain получил 42440 опыта. (лог
 
Практически так же шустро Логотип Лесная СичьЛесная сичь отдаёт победу Логотип ИнквизицияИнквизам. Глава- качер: забавная писюлька получил 12823 опыта. (лог)
 
 
Настоящая битва развернулась у бойцов Логотип Козацкая СичьСичи с Логотип Мальтийский ОрденМальтой! Но, к сожалению, только до 60го раунда, дальше началось уже всеми известное колупание танчега, а точнее его клона. Логотип Козацкая Сичь*Ализи* клон 1 продержалась на поле целых 260 (!!!) раундов! Аплодирую стоя бойцам Логотип Мальтийский ОрденМальты и завидую их упёртости. В итоге Логотип Мальтийский ОрденМальта таки забрала себе победу нелёгким путём. Качер, который "прыгнул" выше потолка: Ансверюга получил 64610 опыта. (лог)
 
 
Один щупленький Логотип Independent HobbitsХоббитёнок слил бой Логотип Тёмная СичьТс. Sergey Ace получил 6872 опыта, единственный, кто урвал себе опыта ) (лог)
 
Ещё один интересный бой - это Логотип Тайная стражаСтража  с Логотип Орден МечаОрденом Меча. Битва продолжалась вплоть до 47го раунда, а дальше старая схема. Куча бойцов Логотип Тайная стражаСтражи добивают 100 раундов клонов Логотип Орден Мечатанка. Больше всего наколупал опыта себе Логотип Тайная стражаSemero получил 54982 опыта. (лог
 
 
Логотип Dark BrotherhoodДарки отдают без сопротивления победу Логотип ANGELSАнгелочкам. Олятка получил 19208 опыта, удаётся и тут урвать опыт! (лог)
 
Двое бойцов Логотип RIVENDELLРивенделла, так же просто отдают победу Логотип Обитель ЗлаОзам. макас2 получил 7488 опыта, хоть что-то. (лог
 
 
Бои в 16:00.
 
Первый бой стал снова Логотип Legionнашим, но уже с Логотип ЭлементалиЭлементами. В этот раз Логотип Элементалиони справились без подсказок зала. Приоткрою занавесу тайны. За минуту до боя в игру зашел соклан, который не должен был оказаться в бою, собссно, из-за этого в бой не затянуло Кайвика, да и в принципе всё пошло как-то не так. Удача не на нашей стороне в этом Тр. Идём дальше;) (лог)
 
 
У Логотип crazyorcsКрейзиков тоже что-то пошло не так в бою с Логотип ОрдаОрдой. У Логотип crazyorcsОрков было столько группы поддержки, многие болели именно за них, но это не помогло им выиграть Логотип ОрдаОрду.. И уже в 27м раунде Логотип Ордаорда забирает себе победу. Качер: random_2 получил 49915 опыта. (лог
 
 
На мой взгляд, самый интересный бой за сегодняшний день Логотип The Order of Justiceджасты vs Логотип StaLkerZбобрятки. Не было вредных танцов, была настоящая, красочная, а главное интересная до последних минут битва. Логотип StaLkerZБобры одержали победу за 72 раунда. Ликовали все, если честно. Думаю, этот Тр должны всё -таки выиграть Логотип StaLkerZСталки, сколько можно тусоваться на 2-3 местах. Болеем искренне за вас :Р  (лог
 
 
 

 Логотип Wild HeartsЛадошки не перестают удивлять зрителей и опять проходят вперёд, уверенно отнимая победу у Логотип Забытые БогомЗб за 17 раундов. (лог)
 
 
Еще одна неожиданная победа! Логотип Царство НебесноеЦн справились с Логотип Белая стражаБс за 44 раунда! Конечно же страсти наколялись, Логотип Царство НебесноеЦн мазало мимо кч, но это не помешало их выигрышу! (лог)
 


 
Второе место в номинации "самый интересный бой " занимает Логотип Мальтийский ОрденМальта Vs Логотип ИнквизицияИнквизы. 30 раундов Логотип Мальтийский ОрденМальта убивала настойчивых бойцов Логотип ИнквизицияИнквизов и ещё столько же добивала клонов Логотип ИнквизицияДерзюльки. Мальта уверенно идёт за победой и новыми дудками!))) (лог)
 
 
 
Для меня это был обычный бой Тр.. Логотип Тайная стражаСтража с первых же раундов заняла позицию победителя и начала активно давить бойцов Логотип Тёмная СичьТс. Логотип Тайная стражаИм удалось додавить до конца Логотип Тёмная СичьТс за 33 раунда. Что примечательно самым стойким у Логотип Тёмная СичьТс оказался их Логотип Тёмная СичьГлава:) (лог)
 
 
И последний на сегодня бой - Логотип ANGELSАнгелы Vs Логотип Обитель ЗлаОз. Как я поняла Логотип Обитель ЗлаОзам пока не по зубам бороться с Логотип ANGELSАнгелами, ведь у них нет собственного Логотип ANGELSМастера по раскачкам ;;))) (лог
 
 
На сегодня всё:) С нетерпением ждём завтрашнего дня!

 

 

 


 

 

 


 

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
[related-news] [/related-news]

    • apeha

    • 2 сентября 2016 20:53
    • Группа: Гости
    сегодняшний день был интерестным и красочным Бобрятки реально показывают высши пилотаж

    • BamKa

    • 2 сентября 2016 20:53
    • Группа: Посетители
    Когда ты все успеваешь ,молодец) Да я зафейлил (могло все сложится иначе


    • Группа: Посетители
    те кланы кто  готовился , статы перебивал , они и проходят дальше ) смотрим дальше) 

    • Группа: Посетители
    winked нормальненько))) посмотрим, кто же станет победителем)))

    --------------------

    • Группа: Посетители
    и вполне даже и неплохо) я б сказал даже отлично мы проходили_

    • ~kaiwi~

    • 3 сентября 2016 12:49
    • Группа: Посетители
    клоуны) как в цирке) полный провал) но ниче) лучше чем у многих)

    • Группа: Посетители
    Будет и на нашей улице праздник=)перевернется грузовик с печенюшками=))


    --------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Алхимики

Осады:

Чемпионат:

Сервисы

Полезное

Время в Арене:

Дилеры:

Shilula

Меню

Логин:
Пароль:

Регистрация

Опрос

Кто на сайте:

- Гостей: 4
- Пользователей: 0

Кнопки: